Сергей Кузнецов

Я должен по банковской карте. могут ли коллекторы произвести опись быт. техники у родителей, если я живу с ними?

Иван Марков

Да, судебные приставы. Могут описать, если у родителей нет подтверждающих документов, что технику купили они сами.

Наталья Иванникова

Не могут, родители докажут, что техника принадлежит им. Да и коллекторы не имеют права ничего описывать и изымать, только судебные приставы. Так что не поддавайтесь на провокацию.

Да
Дарья

Коллекторы нет, приставы да 🙂

Евгений Румянцев

если не много должен, то ничего страшного не случится, будут звонить ругать и все такое, как я знаю служба безопасности банка приезжает на разговор с клиентом если тот должен свыше 300 американских.

Анна

У коллекторов вообще нет никаких прав. Отправляйте их лесом, пусть в суд подают

Татьяна Иванова

Нет не могут 100%