Лиля Фомина

Помогите историки или те кто знает историю какими достижениями прославилась Восточная Европа (Византия, Сербия, Болгария, Ру

Ди
Диляра

Румыния Графом Дракулой, Сербия битвой на Косовом поле сербов с турками. Болгария прославилась Киркоровым и болгарским перцем, Венгрия автобусами Икарус и гуляшом, Чехия пивом, Польша папой и Освенцимом, а Византия не совсем Европа, Константинополь сейчас называется Стамбулом.