Юлия Тихонова

плоская система трех сходящихся сил F1, F2, F3, находится в равнов .заданы модули сил F1=3H и F2=2H, а также углы обр

меху плоская система трех сходящихся сил F1, F2, F3, находится в равновесии. заданы модули сил F1=3H, и F2=2H, а также углы образованные векторами сил F1, F2, с положительным направлением горизонтальной оси Ох, соответственно равные альфа1=15' и альфа2=45'.
определить модуль силы F3.
,,

Мария Козлова

Решай сам Афоня!