Екатерина Афанасьева

Плоская система сходящихся сил. (Кто сделает перечислю деньги на "Яндекс Деньги")

Задача:
Для заданной стержневой конструкции, нагруженной силами f1 и f2, определить реакции (усилия) стержней АС и ВС. Соединение с точках А, В и С шарнирные, весом частей конструкции пренебречь.

Примечание: задачу решить аналитическим способом. Для проверки решения задачи необходимо выполнить поворот осей координат, решить задачу в новой системе координат и сделать вывод.

Даткайым Сыдыкова

на специализированом сайте закажи лучше: http://www.reshaem.net/?cGFydG5lcj0yMTc0NA==

Нина Москвина

Утром деньги - днём стулья. Днём деньги - вечером стулья.
Вечером деньги -ночью стулья. Утром деньги - днём стулья.