Елена Овечкина

Кто вас утром будит на учёбу, работу ( папа, мама, собака, кошка) Кто вам готовит завтрак? Просто интересно.

Sergej Ustinov

муж кричит ВСТАВАЙ!! ! Кот ходит по лицу и урчит как трактор, а я прошу "еще пять минуточек))))

Venera Bunesko

всё делаю сам

Арзу

Это просто катастрофа! В нашей семье будильщик - я 😞

Хорошо хоть кофеварка с таймером, запах кофе помогает проснуться.

Mehroj Fozilov

Телефон. Надо музычку постоянно менять, а то противеет со временем .)))

Александр Фатюхин

Просыпаюсь САМ: биологическиие часики будят. бужу кошару. Готовлю себе завтрак. На шум и запахи просыпается тёща, идёт готовить завтрак жене. Просыпается жена.

Оля Дембицкая

Мочевой пузырь...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Будильник мужа, который кстати он не слышит!
Потом он встает, ставит чайник, я больше не могу уснуть, хотя мне вставать на час позже...

Илья

будит будильник. готовит завтрак - мама, т. е. Я, всех будит, собирает, одевает и бегом выбегает на работу. А как бы хотелось по-другому...

Наталья Наталья

Будит будильник))) Утром не ем обычно)

Алексей Карташов

будильник, бывает что интуиция

Ольга Сенниковская

Когда была жива, то Бабушка. Теперь из родственников только " будильник". ЗавтрИкаю на работе. У нас чай, кофе, молоко, сливки, печение, джем, минералка, булочки бесплатно.