Пырсов Вячеслав

Ребёнок проглотил гвоздь, врачи сказали, что должен выйти, переживаю он такой непоседа.. .

Андрей Запертов

гвоздь? выйдет? без последствий? блажен, кто верует..

Ольга Медведева

Гвоздь? Ну не знаю, я бы скорую вызвала-вопьется еще где нибудь.

Александр Денисов

Скорее к врачу!!!!

Nariman

капец, блин, дай Бог чтобы правда сам вышел! Не представляю только как!! ! Я бы скорую вызвала и в больницу поехала, даже если сам будет выходит, то под наблюдением врачей.