Лариса Парамонова

Содом и Гоморру Господь разрушил, а остров Лесбос - нет. Где справедливость ???

Петрова

Сначала поясните мне, где находились указанные Вами Содом и Гоморра?

Руслана

Всему свое время.
Бог разрушил Содом и Гоморру по веским причинам. И до остального доберётся.
Бог обладает совершенной справедливостью, так что не нам судить...

Ольга Лифатова

какая справедливость.... он и себе в ученики только мальчиков набирал....

Юл
Юля

Дык мужчина же!! ! )) Ему нравится! )

Ирина))))))))))

это вечный вопрос

Анна

Между прочим жители острова Лесбос, особенно женская часть, очень раздражаются, когда им напоминают.

Алексей Куликов

еврейский божёк про него незнал

))))

А народ из Содома и Гоморры в Майкоп подался. Там ваще Ады-геи!

Мария Баринова

Содом и Гоморра были показательным для того чтобы другие знали что Бог не благоволит к таким мероприятием и в будущем не города будет ввергать в огонь, а частных лиц в ад. а потом в озеро огненное.