Елена Удалова

Хочу написать отцу своего сына, и предложить встретиться с сыном. которого он не видел....

уже почти 2,5 года. Ответьте, кто видит, будет ли встреча? Жанна 14.01.1984 и Данил 30.06.1985

Ирина

Ваше письмо вызовет в нём мысли о покушении на его свободу и материальную составляющую. Но не обращайте внимания, пишите. Этим Вы даёте шанс общения своему ребенку, а не его папе.Сразу две женщины - молодая и старая будут напрягать своё больное воображение, думая о том, что Вы хотите ворваться в их жизнь. Желания встретиться с Вами у него сейчас нет, но может появиться. Удачи.

Аня

Встреча будет, но достаточно натянутой. Он не любит, чтобы мешали его стабильности.