Nastena

Стоит ли видиться с отцом которого никогда не видела? Он не знает он том что я хочу явиться!?

Рыжая Ирония

та подожди.... он ща подожет кады ты оперишся, работу хорошую заимеешь, при денюжки будешь.... и сам появится....

Татьяна Марушан

Оно тебе надо? Лишний гемор на твою задницу.... Я бы не стала!

Эльмир Мамедов

Попробй -ты ничего не теряешь. Не понравится-больше не встречайся. А вдруг он нормальный мужик и будет рад тебе и захочет общаться как и ты. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом.

Ольга Гусева

Если бы он хотел, приехал бы сам... .
Не надо лезть туда, где тебя не ждут.

Андрей Решетников

А вдруг польза?

Надежда Маланьина

Лучше повидаться. Сейчас. Ибо потом не удастся вернуться в сейчас.

Светлана Яганина

тем же вопросом я мучилась лет в 14-16, но так и не решилась. Сейчас мне 35 лет и. поверьте, не пострадала от того. что выросла без отца и никогда его не видела. Более того, сейчас уже и не хочу такой встречи

Oleg

стоит, всё-таки он твой отец