Володимер Олiйник

что написать отцу, который тебя бросил?

Николай Бохан

что угодно
1 это как правило бессмысленно,
потому что он не тебя бросил, а маму, с ней он жить не смог или не захотел.. .
часто это случается, оттого, что страсть принимают за любовь, а потом расставание.. .
2 это бессмысленно, потому что так же можно сказать, что ты его бросил... вместе с мамой
ты же не заботился, не поддерживал, не помогал.. . может, и не любил - мысленно таил обиду или вражду.. .
он - тоже жертва.. .
3 это бессмысленно, потому что подростки в 99% хотят от отца только денег

Владимир Колесникович

Если уж есть неудержимое желание пообщаться в отцом - поздравьте его просто с НГ. Ну подпишитесь, конечно) Если отец выйдет с вами на связь - отлично, само все пойдет, а если не ответит - забудьте, считайте, что вас зачали из банка спермы.

Ольга Арыспаева

Папа! Посылаю тебе свое фото. Пришли мне пожалуйста свое.. . чтобы было что показать мне моим детям.. .
Если есть желание, напиши мне как ты поживаешь, у нас так то и так то... учусь работаю.. . у меня хороший парень... все нормально... есть ли у меня братья сестры?

если ответ не придет.. . живи своей жизнью.. . рожай детей.. . заботься о муже... имей дело хобби работу. . ну сама знаешь.. .

разборки не устраивай.. . типа обиды не держу-тоже не пиши.. . не известно кто там кого обидел и когда
я б не сказала, что дети пофигу.. . лично у меня был разведенный друг, он все время мне фотки своих детей показывал и рассказывал. Чаще всего в разводе виноваты свекровки, подружки...

Владимир Елисеенко

Скорей всего он расстался с мамой, а не с Вами. И кто знает, какая была ситуация, кто был прав, а кто виноват. Мама говорит одно, папа может все рассказать по другому. У каждого своя обида. Может мама не разрешала ему с Вами видиться. Напишите, что просто хотите с ним встретиться, а когда это произойдет, то и разговор получится.

Наталья Стадлер

Бросил он не тебя, а маму. А мужикам дети по-фигу в принципе. Где любимая женщина, там и любимые дети.

Миша Розов

Прости, что не смогли удержать тебя в семье...

Djonik

Он тебя не бросал. Он бросил свою жену.

Екатерина Лебедева

это твои мысли.. . тебе видней..

Света

Раз бросил значит и писать не имеет смысла! Я никогда не пойму родителей, которые не хотят видеть и быть рядом со своими детьми.

Александр Новиков

Ничего не стоит писать!
Надо будет ему поинтересоваться вашей жизнью - напишет сам

Ре
Регина

я сделала как второй ответ "привет как дела? " дальше разговорились мы боле менее

Иван Волокитин

Не тот отец, кто бросил, а тот, кто воспитал. Родной отец пожалеет об этом, да поздно будет. Надеюсь, когда станешь взрослым, не сделаешь подобного. Нормальные мужчины, когда даже и расстаются с матерью своего ребёнка, стараются о детях своих заботится.

Александр Толмачёв

Поздравления с Новым Годом! Больше ничего.

На
Наталья

если он тобой не интересуется, то ничего не пиши, ты ему не нужен

Колян

Ничего!

Сергей

думаю бросил он не вас, а вашу маму...

Катерина

А надо ли....

Крылова

Бросил, значит нужно его выбросить из головы!!!