Иван Машкин

Как бы вы относились к отцу который вас бросил в детстве?

У него есть своя семья. Дочери 23.Сыну 19.Как бы я его "не брачный" ребенок. Я ненавижу себя за то что во мне кипит его кровь. Он пришел к нам в мои 11,когда я жила счастливой жизнью. Пришел и все разрушил. Я в итоге стала эмоциональной стервой. Прошло 3 года. Мои отношения к нему не изменились. Не понимаю маму почему она приняла его. Я ведь уже далеко не маленькая и понимаю что такого типа прощать не нужно. Тут дела до любви не доходят. У такого негодяя не может быть сердце. Как изгнать его из своей жизни?

Деня

из текста следует, что отец живёт с вами
у родителей порядок
а вы-то чего беснуетесь?

Юля Столяренко

у меня такого не было, потому сложно сказать, что бы я чувствовала.

одно могу сказать точно: ПРЕЗИРАЮ тех,
кто во всем винит посторонних людей.
"Пришел и все разрушил. Я в итоге стала эмоциональной стервой" - что за бредятина? ты такая, какой сама себя сделала.
не в лесу живешь, большую часть жизни проводишь без отца.

"Как изгнать его из своей жизни? "
элементарно. жить СВОЕЙ жизнью. а пока что ты живешь в доме родителей и за их счет. и им же треплешь нервы. небось, деньгами его не брезгуешь)))) )
не лезь в их жизнь!
бесят такие сучки, которые всех во всем винят, считают, что все им должны, а сами из себя ничего не представляют.
кроме куска истеричного мяса.

Ирина Волчкова

вам 14,насколько я понимаю, наверно, стоит сказать вашей маме, что вы не хотите общаться с отцом, и скажите ему то же самое

Валерия Корзенникова

Твоя мать значит женатика соблазнила, легла под него, залетела, родила тебя, мне кажется виновата тут твоя мать! Не хрен рожать от чужих мужиков. Да и вообще может это не от него ты, сделала бы анализ на отцовство, может мать наплела всё про то что ты его дочь, особенно если от анализа отпираться начнут и говорить мол ты мне не веришь. Пусть докажут фактами.

Адиль Саалиевич

ты слишком агрессивна, отец не смог бы из тебя сделать "эмоциональную стерву", если бы ты была помягче.. . Живи своей жизнью и не суди - неизвестно, каких грехов сама в жизни наделаешь....

Инга Хоюр-Оол

а чем он разрушил вашу счастливую жизнь? что стал с вами жить? то есть это обычная ревность и эгоизм по отношению к маме. вы немного и о ней подумайте. тоже счастья хочет!

Алексей Карташов

Нельзя быть такой эгоисткой 🙂

Lena

У моей жены так. Отец бросил ее с сестрой когда жене было лет 12.Развелся с матерью, и даже о детях ничего знать не хочет. Я сам поражаюсь 10 лет с родной дочерью не общаться (жене сейчас 22).Она и слышать об отце ничего не хочет, будто его не существует. Я не понимаю как так можно. Ну и что, что с матерью в разводе, дети то в чем виноваты?

Алина Козуляк

Я люблю своего отца. А что там было у них с мамой, это их личные дела.

Андрей Новичков

вообще то я и ВАС не пойму - вы женщина или мужчина???

Танюша Самборская

А зачем к нему как-то относиться? Если он живет с вами, включите игнор и просто проходите мимо, не реагируя вообще на него, общайтесь с мамой. А если он с вами не живет, то чего беситься? Забудьте как о ночном кошмаре и все, опять же общайтесь с мамой, дороже и ближе, чем она у вас не будет.

Ольга Смирнова

А что ты сейчас с пеной у рта что то доказать пытаешься? Проживи свою жизнь не так как он, потом сравнивай. может ты еще хуже чем он будешь.. . Не суди, да не судима будешь.

Андрей Кукарин

просто будте к ниму безразличной.. . ненавидеть - только себя гноить...

Евгений

От нас отец ушел, когда мне было 16. Ушел да и ушел. Когда случайно встречаю его на улице здороваюсь, и не более. Если он сейчас вернулся к маме, то в гости к ней я бы точно не ходила.
А вам можно пойти пожить к бабушке. Так часто бывает, когда мама начинает жить с мужчиной, который не нравится ребенку

Альберт

мама его приняла, потому что это ЕЕ ЖИЗНЬ И ЕЕ ВЫБОР!!! !
а тебе вмешиваться в это не надо!

Солнечный Зайчик

Никак он повесился

Алексей Елистратов

Когда отец уходит от семьи, не имеет значения, сам или его, не значит, что бросил детей. Многие мужчины не общаются с детьми, чтобы дети не скучали и быстрее его забыли, чтоб не страдали и он и дети, из лучших побуждений. Хотя на деле, сами не зная того порождают ненависть со стороны детеи и вечную скуку к детям в себе. Мало кто понимает, что для всех лучше быть воскресным папои, т. к. дети привыкают и в тоже время не будет чувства брошенности и у отца тоски не будет

Павел Мальков

родственники - это самые злейшие враги