Bek-1 Djon

А Бог накажет отцов которые бросили своих детей?

Василий Леман

ДА! На том свете каждому из них дадут 40 девственниц, которых он обязан будет делать беременными каждые 9 месяцев, а всех детей его обяжут воспитывать и содержать на одну зарплату! Вот что ждет на том свете мужиков, бросающих своих детей на этом! Аминь! Ах да, - и еще водки не дадут!

Татьяна Бульская

У меня есть ощущение, что он давно уже никого не наказывает.
И чем хуже ты как человек, тем лучше живешь.

Азамат Саттаров

Вы думаете ЕМУ больше заняться не чем?

Вовчик

так Бог уже их наказал.... Отец не увидит, как растет его сынок или дочка, не сможет участвовать в воспитании, не сможет гордиться тем, что вложил в своих детей частичку своей души, да и в старости ...что уж хорошего....

Andrei Sergeihev

И я думаю не накажет, мрази живут даже дольше хороших людей

Кристина

спросите у Него=))

Виктория Кулакова

Судьба накажет, да

Максим Оградюк

неа. Бог добрый.

Наталия Стольникова

Если человек нарушает законы установленные Богом, он сам себя наказывает.

Елена Салова

Мой совет забейте на это всё ,я был православным человеком, но понял, что это всё чушь и манипуляция, делайте всё по ощущениям. Посмотрите сколько убийц у нас на земле и даже хуже, вы думаете их кто-то наказывает? Они дальше живут и хорошо... Есть создатель это точно, но не такой вымышленный