Алексей Ахапкин

Как объяснить людям которые бросили своих детей, что есть еще люди которые совсем по другому думают, и не влияли ?

Дмитрий Разумов

А не надо никому, ничего обьяснять... .

Роман Миронов

Я своей бывшей ничего не объясняю. Прекратил всякие контакты. Просто живем вдвоем с сыном. Хорошо живем, СПОКОЙНО! Она поменяла ребенка на еб... ря, а сейчас "Я тебя ненавижу! "А мне на, это тьфу и растереть. Я знаю, что сын меня любит. Мне, этого достаточно!

Андрей Носырев

Сказать "От.. сь! " в смысле отстань!
и ничего никому не объяснять

Alexey

таким уже ничего не объяснишь

Наташа Никифорова

А так и есть разведутся сами детей покидают, а потом учить жить, типа у них своя жизнь у вас своя и этим дерьмом всем просто портят отношения, отравляют жизнь, настраивают против детей, и еще добра желают ((((((