Екатерина

вот недавно паука видела... кто знает что за вид?

в ванной паука видела... Примерно 1-2 см, белого цвета, с жалом.... Я его испугалась и раздавила (он на меня жало выставил).... Живу в Украине, в Донецкой области. В гугле искала вид паука но не нашла, так кто знает что за вид?

может это был и не паук, но очень похожее на паука насекомое

Кристина Антоникова

Александра!
Вы сделали непоправимую ошибку: сначала уничтожили животное, а потом спрашиваете здесь, что это было? Поздно.
Каждую секунду на Земле вот так исчезают тысячи видов Фауны. А в Природе всё сильно связано. Уничтожили бабочку- не вылупились гусеницы и не будет корма птенцам. Исчезнут птицы- разорвется следующая цепочка.. .
Вы не входите в рацион паука или жука. Не трогайте его и ничего не будет. А то начнёт защищаться.. . Я бы тоже защищалась. И уж если укушу- то от души!

Юлия Мацнева

Это не жало. Это был самец. Жаль его.

Антон

У пауков нет жала.

Виктор Березовский

такой? это паук-бокоход