Ольга Синельщикова

Хелп ми!! ! Что выйдет из этих отношений? я-14.11.1989 он 25.06.1988

Хотим пожениться.... но что то меня останавливает. Расскажите пожалуйста что из этого выйдет.

Ника Курганова

состоится ли бракосочетание: Восьмерка Мечей - одна из наиболее критических карт в раскладе, символизирует кризисы, конфликты, преодоление инертной пассивной материи. ОТВЕТ: нет.
будут браки у каждого отдельно с другими партнерами, и довольно показушные торжества. Эти люди будут пытаться насолить друг другу, находясь в паре с другими.

Наталья :)))

отношения это игра в серьёзность. а вамстоит ёско орезать, что жениться не будите. а если захотите выйти замуж за него, то толи ваша мама, то ли аша бабушка будут против.