Кристина Берзина

Здравствуйте. Будет ли этот год хорошим для меня и моей семьи?

Ре
Регина

Все идет хорошо, и именно в том направлении, как вам хотелось бы, так что ваше вмешательство пока больше не требуется. Можете немного полентяйничать или побаловать себя. Ваш праздник может оказаться еще более веселым, если вы устроите его не один.