Ин
Индира

как вы перевозите в метро маленьких собак?

Руслан Янгибаев

Так всего два варианта - или на руках, или в переноске.
На руках возят только неумные люди, так как большинство мелкашек стрессуют от самой поездки, шума метро, вида людей. Так еще ии люди руки суют.

Любимая переноска (чтобы и голова собаки была убрана) - как дом. "Снаружи шум, страх, суета, но я дома и все это меня не касается" - примерные мысли собаки, приученной к переноске.

Наталия Кириллова

зажаренных в тесте

Ан
Анастасия

переноска Вам нужна, либо в пластиковой, либо в сумке.

Артур Саркисов

бросаю в сумку и вперед. если нагадить успеет - выбрасываю вместе с сумкой

Дмитрий Фомичев

в сумке, переноске

Eugene Lemekhov

или в контейнере для животных или в специальной сумке

Марина Колотушкина

Сумка- переноска или контейнер для перевозки животных.

Виктория Гнусарькова

в сумке переноске

Лексей Георгиевский

у нас в городе нет метро