Сергей Овчеренко

А как бы вы поступили, если видите, что на вас пристально смотрит противоположный пол?

Софья Кравцова

вот так однажды) мы смотрели друг друга в глаза и начали целоваться)))

Александр Куприн

сделал бы также

Алексей Свиридов

а ты че сделала?

Полина Давыденкова

Закрою лицо руками и буду смотреть на неё сквозь пальцы))

Ваня Канин

Если у меня симпатия к ней, постараюсь завести разговор и познакоммться

Марина

Иногда, я начинаю злиться. Есть различные взгляды, к примеру такие : 1). я тебя хочу ; 2) восхищённый взгляд. Как по мне, так мне более приемлем * второй вариант. Ну, это кому что ближе.))

Юля Пискарева

Подошел бы и спросил:
- На мне, блеать, что, чупакабра сидит и на саксафоне сонату Бетховена пиздонит?

Наталия Корягина

Смотря как смотрит.. . может быть ее глаза полны любви.. . )))

Михаил

В таких случаях делаю вид, что мне все равно, будто ничего не замечаю)