За
Зайка

Если ваш любимый человек не умеет готовить? Что предпримите?

Олеся Казарина

Я тоже готовить не умею )) Так что будем учиться готовить вместе ))

Андрей Буробин

Здорово! значит теперь готовлю только я)) ) а я это умею и люблю

Джа Халилов

Накормлю его))))))))))))

Татьяна

не умеет готовить! обалдеть! Ну а вязать-то хотя бы, надеюсь, умеет!

Александр П

Буду готовить сам! Что ради любви не сделаешь.

Ал
Алексей

Подарю кулинарную книгу на 8 марта. Уж лучше ей уметь готовить 😃

Realist

на свою кухню я никого не пускаю

Ma
Marina

Будет помогать вторым шеф-поваром!)))