Constantine Kudryavtsev

Что умеет готовить ваш мужчина?:)

Мой практически всё,мне повезло правда?:))

Павел Усачев

Может много чего готовить.... Умеет - только плов)

Анна Фомина

Мой мужчина, т. е. я сам, умеет готовить все.

Владимир Мартиросян

я готовил одной, она меня бросила недавно ...сама готовить вообще не умела ...Посмотю я как она со своим муженьком будет яичницу жрать по утрам

Екатерина Скокова

А ваш деруны умеет готовить только вопрос был)))

Катерина Клеймёнова

повезло, а мой - максимум яичницу.. . так, зато, я в его глазах супер-кулинар)

Сашка Щербакова

мне не повезло - он токо картошку и пожарит
зато я сына научила готовить - даже пиццу от замеса теста на опаре и до конца

Михаил Костин

кофе в постель. (редко)... на этом его кулинарные изыски заканчиваются...

Ол
Оля

Мой мужчина умеет готовить смесь, кашку и пюре для нашей малышки, пока я на занятиях )))

Иван

ничего.

Наталья Литвиненко

Печь не умею, торты, пирожки и т. д. Остальное - запросто.

Svetlana Sarycheva

Я готовлю лучше и намного чаще, чем жена

Александр Цёмкало

Ты гонишь, я не твой мужчина! 🙂

Заир Абдуманап Уулу

Мой вкусную фри готовит 🙂

Ирина

тож всЁ...но не хочет.. вот хад))))

Владимир Крикунов

может ему замуж лучше выйти раз он такой хозяйственный...: -)..

Дмитрий Зималюкин

У меня нет мужчины.

Толик Грибенников

Практически все, что умеет жена (разве похуже - она у меня обалденно готовит) . Ибо составляем меню, закупаем продукты и готовим всегда вместе. Кроме того того в нашей семье есть блюда, которые готовят исключительно мужчины - шашлыки, лагман, плов, семга на углях, уха и т. п. Есть два фирменных блюда кофе со специями и торт с двойным кремом, рецепты сам придумал.

Екатерина

я ничего не умею