Татьяна ***

Предположим, ваша девушка не умеет готовить.. . Катастрофа? 🙂

Элен Малькова

Такая не нужна. Бездарь она.

Shaxin Nazirov

нет... будем учится вместе!

Виктор Пришутов

Женщинам на моей кухне не место!

Ольга М

Нет конечно. что за глупость.

Алексей Сладких

зато умеет в жопу давать и делать горловой минет с проглотом

Максим Непомнящих

мне все равно. если надо я сам такое приготовлю, сам охренею

Дмитрий Струков

я не мужчина, но ясно одно: конечно, катастрофа! как будешь кормить его? ответ "грудью" прокатит только один вечер!

Мария Романова

Не катастрофа, но и не прекрасно) ) ) никак, короче)))

Вера

Я сам прекрасно готовлю, но если она не умеет готовить, придется ей работать, а не сидеть дома.

Катька Воробьёва

Совершенно без разницы. Мне все равно угодить невозможно, быстрее самому сделать. А в некоторых случаях, даже к лучшему: так квартиру провоняет, фиг проветришь)

Holod

Есть такая. Каждый раз кормлю ее и потом мою посуду. Зато она немножко научилась танцевать, хоть и ничего другого не умеет делать.

Gevorg Azatyan

Слыхала, поди: как бы ни был голоден, всегда лучше -- сначала поесть!

Виталий Моисеев

насовсем так, готовить прекрасно я и сам умею, но если этого не делает женщина она лишится своих привилегий в отношениях все элементарно потеря чего то должно быть компенсировано другим в противном у неумеющего понижается планка