Солнечный Зайчик

можно ли жителям Украины регистрировать домен .ru ?

Аня Лазарева

да. Главное деньги плати)

Екатерина Петриченко

Можно даже домен .ec Интернет не имеет национальных предрассудков

Алексей Миняев

Конечно же можно

Александр Сысоев

жителям Украины регистрировать домен лучше всего в Бараке, штат Абама...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А почему нет? Домен при регистрации домена в зоне ру насколько мне известно не требуется никакая подтверждающая вашу личность информация (в отличие от su).
Можно регистрировать в любой зоне!!!

Дмитрий Ч

Конечно можно. Даже в США разрешенно только стоит там дорого. В США надо дорого платить. По нашем рассценкам 25.000р.