Dima Komartsov

Домен .ru за 99 рублей.

Сейчас видно очень много рекламы, что домен .ru продают за 99р, не можете подсказать сайт, где можно купить домен на год за 99р, и перевести его на domain .ucoz .com. один сайт я уже нашел, но что-то в нем сомневаюсь 2domains .ru

Светик Коврова-Степанова

Не советую. Средняя цена домена в зоне ru около 450 р. То, что вы нашли - могут прикрыть. И ваши денежки пропадут.

Владимир

best-hoster . ru
при оплате хостинга - домен в подарок.