Сергей Филатов

за онлайн просмотр кино, загрузку игр, разных программ и т. д в смартфон через домашний wi fi я плачу за использованные м

Евгений

за че ьты платиш

Владимир Машанков

Смотря какой у вас тариф. Есть тарифы с платой "за мегабайт", а есть безлимитные тарифы.

Ирина Поддорогина

ты платишь только за месяц абонетскую плату за интернет. . а потом уже не важно что качиваешь и через чего! ! ты уже за все остальное платить не будешь))) ) ты уже какой вопрос задаешь)) ) ты напиши прямо что ты хочешь сделать и в каком городе живешь .. я помогу подобрать тебе провайдора и роутер)) ) и кстати .. роутер установят при подключении интернета!