Наталья Калинина

где можно скачать Office 2010 без активаций ?

Cr
Crux

на торрентах

Зарзабон Зарзибон

Конечно можно, гугл в помощь!

Марина Ефремова

Без активаций только Portable, стационары нужно активировать в любом случае.

Portable Microsoft Office 2010 Select edition 14.0.5128.5000 [Русский]

Портативная версия Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.

Более того, Portable даже не нужно устанавливать.