Ел
Елена

как узнать свой ID в в контакте

Лена

Заходишь в:
Мои настройки -> Идешь в раздел "Адрес Вашей страницы" и там будет тови ID в вк

Яха Бекмурзиева

Зайди в аудиозаписи, цифры в строке адреса и есть ид. Ну или в фотографии.
P.S. - Пардон, не прочитал слово "свой", писал про чужой ид)

Мiкалай Авсянников

в строке написано)
Либо, открой настройки и там будут данные

Сохиб Ашуров

Надо открыть свою страницу. В адресной строке будет написан id страницы.
Например: http://vk.com/id123456789

Руслан

заходишь на свою страницу. цифры в строке адреса и есть твой id

Катерина

В адресной строке написано vk com/id и твой айди