S*
Sandro *******

Как узнать IP адрес компьютера по ID в контакте

Сложилась такая ситуация что девушка решила кинуть на деньги. Естественно включила мороз, нужно выяснить о ней всё что получится.
http://vk.com/id182290271

Ал
Алена

Ничего не понятно. Что тебе надо? Если хочешь узнать ip, то можно только у того чей логин и пароль знаешь

Мария Великанова

Для этого надо скачать спец. прогу

Жанна Сулейманова

невозможно, можешь забыть... это даже программистам не всегда удается, с провительственными разрешениями!!