Екатерина Власова

Как зная элекстронную почту человека и id в контакте узнать ip адрес компьютера. ?

Евгения Корик

По контакту никак. Свяжись с ним по скайпу/тимспику/рейдколу или еще чему-нибудь с протоколом Р2Р и просмотри любой прогой с функцией мониторинга сети (хоть тот-же касперский интернет-секьюрити или аутпост файрвол) открытые скайпом соединения. Хотя, можно попробовать связаться по вебке через контакт. Я так не делал, поэтому хз, какой там протокол, но попробуй. Тогда открытые соединения смотри у браузера.

Ирина Актуганова

чисто теоретически.. . вряд ли ип адрес у него белый, поэтому ты сможешь узнать только ип адрес провайдера (через который сидят сотни или тысячи человек)

Лариса ))))))))))

в принципе подручными средствами ни как.