Ел
Елена

гель_ лаки. Гель лаки какой марки лучше приобрести для работы клиентам?

Мария Москвичева

Маделон. Ссылка www.madelon.ru Есть интернет магазин с доставкой по России

Алексей Почуев

мастера хвалят гель-лаки Гелиш (фирма гармони) . На его базе будет стоять даже гель-лак сомнительного производства.
Еще хвалят Ингарден.

Это я пишу Вам как работающий мастер, перепробовавший очень много марок, в том числе на семинарах и выставках.
Больше всего меня разочаровал оригинальный Шеллак - у меня аж руки опускаются. И разочаровал OPI в бутыльках - слаб на кончиках - а в баночках он просто восхитителен!

Diypaliuch

Очень не плохой спрос на гели "tango" и цена разумная