Алина Козуляк

Почему МТС берет столько много денег?) ) говорю мало, не шлю смс и ммс.. . Может сговор с Мегафон и Билайн? Монополия?

Хоть номер теперь можно сохранить, а то совсем беда. Может на какие - нибудь теле2 или скайлинк перейти?..

Анастасия Орлова

Совершенно с вами согласна! Складывается такое впечатление, будто они воруют деньги в наглую! Я уже перешла на безлимитный тариф! И что вы думаете! Еще не разу не удалось уложится в их лимит минут! Сделала детализацию, вычислили обман, звоню в тех. поддержку! Сказали разберутся и вернут деньги! Ясное дело никто ничего не вернул! Поставила программу учета интернет-трафика! Данные не совпадают, почему-то по расчетам МТС, трафика я трачу намного больше! Вот так! Если бы не номер, давно бы уже перешла на другого оператора связи!

Екатерина Милорадова

да зайдите вы в инет-помошник на их сайте да поотрубайте все платные/ненужные опции и услуги нахрен!
и все будет ок
почитайте внимательно правила тарификации инета
ЗЫ у мя 3 симки мтс (основная, инет, "левая") и ни с какой ни копейки не уходит! 8-( )

Руслан Зайцев

Я на МегаФоне, и обнаружила, что деньги со счета пропадают - и неслабые суммы.. . Начала с ними разборку

Sanya

Ссылочку гляньте, не сочтите за труд: http://video.yandex.ru/#search?text=гитл ер Рё скайп&where=all&id=8062613-01-12

Владимир Воробьев

Они мне втихаря подключили ненужную услугу (вроде гудок), пошёл в ближайший офис, проверили и отключили.

Зарзабон Зарзибон

Для начала проверьте, какие платные услуги у вас включены, и поотключайте ненужные. Скорее всего, дело именно в них.

Если после этого деньги будут уходить, как вам кажется, неизвестно куда - запросите детализацию счёта - она расставит все точки над "ё".