Aлексей Жуков

Cтоит ли покупать китайский Samsung Galaxy S2 ?

Мария Фёдорова

в каком смысле китайский?
китайская сборка или китайская подделка за три тысячи рублей?

если вы про сборку, то стоит вам знать, что даже пятый айфон собран в китае и это самый популярный в мире телефон...

Ри
Ринат

мне не надо, а вам хуй знает

Ирин@ (Esther) Черновол

Нет, лучше наш взять. У нас хоть и дороже, но проверенный.

Spartak Bghjn

Я купил такой случайно. Всё работает но в интернет не заходит почему-то.

Юл
Юлиана

китайская подделку однозначно не стоит!

Оксана Певень

Не обращайте внимания на странную манеру отвечать лозунгами.

Ситуация здесь такая: если это смартфон, то стоит брать. Почему оговариваю "если"? Дело в том, что есть и смартфон китайский, а есть и телефон "из чистого мрамора", по Хоттабычу. У этого картинка такая же, как у смартфона, а смартфоновых функций нет. Стоит он ок. 600 р. , при перепродаже просят 2...3 тыс.

Как их различить? Если две SIM-карты, то это точно не смартфон.

Можно позвонить в поддержку Samsung 8-800-5555555 и спросить, как найти данные о телефоне в нем самом. Они продиктуют последовательность меню. Если меню будет другим, это не смартфон.

Идете по меню и читаете оператору то, что написано. Спрашиваете, такие номера это смартфон? Если он подтверждает — можете брать.

Приемлемая цена — тысяч 5, был когда-то 14 тыс. Но лучше закажите прямо из Китая (aliexpress-com), через полтора месяца будет ($270...320 фирменный, китайский на 70 дешевле) . В описании обязательно должно стоять"Smartphone". Возьмете S3 — $230 за китайский.