Любовь Харитонова

Если смысл покупать Samsung Galaxy S2 сейчас?

Хотелось бы купить мощный смартфон в пределах 12-15 тысяч. Выбор остановил на нем. Мог ли бы рассказать те у кого он был, стоящий телефон или нет?

Светлана Гардина

За 12-15 тысяч есть смартфоны гораздо лучше, зайди на маркет и посмотри, может что-нибудь найдёшь. Когда выйдет SGS 4 значительно подешевеет SGS 3,а SGS 2 вообще будет старьём.

Ольга Афанасьева

не вижу смысла! я купил жене телефон сони-эриксон иксперия рей обошелся он мне 17 тысяч прошел год, теперь он стоит 7 тысяч, делаете выводы!

Денис Рябчиков

С таким экраном лучше пока нет!

Григорий Левкин

для игр стоящий. для музыки на троечку. на вид хорош. в черном корпусе лучше он. эквалайзер рок то тише то громче бывает. говорят аудиочип слабоват. динамик музыки не крут еще. корпус супер у него и мощность.

Та
Танюша

s3 лучше бери