Александр Кравченко

Привет всем, если сдавать предметы История и Обществознание на кого можно будет поступить? а так же русский и алгебра!

Константин

Мда, вопрос. Зависит от того, на что вы сдадите. На историю, экономику, социологию, социальную работу возможно. Если баллы будут очень высокими, можете пойти на юрфак, но я бы не советовала. И вообще посмотрите по каталогам вузов или как их назвать. Я-то уже на втором курсе, за это время многое могло измениться.

Анастасия Титовец

менеджмент.
таможенное дело.
юридические.
исторический.
организация работы с молодёжью.
реклама и связи с общественностью.
школы полиции и правовые академии.