Любовь Красавцева

Обществознание, Информатика, Русский язык, Математика.. . На кого можно попробовать поступить с таким перечнем предметов

Екатерина Смирнова

с перечнем русс, мат, общ - Государственное и Муниципальное Управление, Менеджмент Организации, Бизнес-Информатика, Торговое Дело, Управление Персоналом.

Наталья Алексейцева

очень много направлений. Например: экономика, менеджмент, бизнес-информатика, прикладная информатика, информационные системы и технологии, туризм, сервис, торговое дело, маркетинг, социология и т. п. и т. д.