Игорь Владимиров

посоветуйте, куда можно поступить после 11 ласса?. . здаю предметы: русский, математика, обществознание.

Виктор Филин

Эконом, Государственное и Муниципальное Управление, Торговое дело, Бизнес-информатика, Управление Персоналом

Дмитрий Николаенко

а Здаю, а сдаю. Русский явно не сдашь!

Елена Тарасова

Если в универ, то могу посоветовать МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина) , престижный и те же самые предметы сдавала на факультет педагогики и психологии