Андрей Андрей

Помогите перевести на аглийский пожалуйста!

1Установив цели рекламы, следует определить вероятных потребителей, учитывая их отношение к альтернативным средствам информации.
2. Корпоративные и финансовые связи с общественностью создают имидж организации и усиливают ее позицию на рынке.
3. Руководители не должны принимать решения, которые подчиненные не будут выполнять.
4. Чем выше пост менеджера, тем более общая информация ему требуется.

Любители гугла-переводчика, гуглите другие вопросы)

Татьяна Гаврилушкина

не легче в гугле певести