Юлия Орешина

Как бы вы отнеслись к тому, что увидели бы как невеста танцует танец живота не только для жениха, но и для всех гостей? +

Ан
Анна

ну и что такого? это ж не стриптиз. пусть танцует если ей нравится.

ba
barkov90

ваще-е-е-е и поди целуется еще при всех: -)))

Оля Дембицкая

Это безнравственно.

Наталья Агеева

Ну это у кого какие обычаи. Удивился-бы наверное.

Екатерина Виноградова

да я еще представляю реакцию гостей-а тем более родителей!!!! постеснялась бы....

Анна Фомина

пусть танцует, может она больше и ничего не умеет.

Юлия Хавроничева

....если жених и гости не против, в чем проблема?

Tosha Argentum

молодец, что еще танцует

Ваня Бахмутов

Очень красивый у Вас ролик. Спасибо большое. Танцует и пусть танцует очень оригинально.

Елена Гребенникова

Если танцует, значит ЖЕНИХУ НРАВИТСЯ, не нравилось бы - не женился! ЯСНО и ПОНЯТНО!

Валерий Кан

Никак, меня ничем уже не удивишь, и менталитет встречается непредсказуемый.

Олеся Першина

ну главное муж доволен))

Анастасия Пластинина

Это результат не знания искуства жыть - Культуры.
Танец это язык тела, этим танцем невеста вырожает свои сексуальный темперамент и тайные интимные желания воздействовать сексуально на всех и привести всех восторг сексуально. -Это и есть блядство, признак нецивилизованности, не имения Културы поведения. Производная такой культуры доведёт до примитивности жывотных.