Любовь

Если человек в СССР уезжал за границу на пмж с связи с браком, то какие документы он оформлял?

Ле
Леночка

Наивная)

Виталий Соснин

К сожалению в этом вопросе в то время присутствовал кретинизм. Я бы на месте руководства разрешил бы свободно покидать страну и в случае брака с иностранцем и без оного.. - пусть валят. ! А то что не разрешали выезд обладателю секретной информации, на ПМЖ, то это - правильное решение.