Ал
Александр

Эльмира Абдразакова мисс Россия 2013, у меня в универе красивее нее есть в сто раз! Проплаченный конкурс

Светлана Яганина

Конкурс в универе был..

Елена Еремина

Вам, как новичку, сообщаю - данные вопросы у нас всегда сопровождаются иллюстрационным материалом!
Фото Эльмиры обязательно, фото из универа желательно. Иначе наши эксперты не смогут дать свое высокопрофессиональное заключение.

Валентина Степанова

У нас на улицах много обычных деввушек красивее в сто раз...

Aртем Гиваргизoв

мне тоже не понравилась.... ботоксная сука

**
***&оленьк@& ***

выбирали не из всех а из тех кто там были

Анна Пестова

нет вполне возможно о твоих девчёнках просто никто не знает

Иван

Вопрос то в чём?

Танюша

Эльмира победила-молодец. Очень красивая девушка. СветЛана если на ваше лицо посмотреть то оно не глупое а звериное.

Владимир Парфенов

Такие конкурсы всегда проплачены. Поэтому победительницы такие некрасивые обычно.

Георгий Иванов

Практически все эти мисс чего-то там не самые красивые, просто нужно роста, веса и объема. Каждая вторая красивее

Андрей Никитенко

вообще то мисс Россия должна быть русская по нации или как?

Владимир

Да "красотка" жуткая! Ночью присниться, по-одеяла со страха сожрешь...

Людмила Бородина

А мне вообще плевать на всякие конкурсы, я даже ими не интересуюсь. Живи для себя, не трать на других время.

Виталий Логвиненко

и лицо у нее глупое )

Н*
Настя **

Надо интересоваться правильно "А папа кто (йобарь, дедушка, дядя и т. п. ")?

Айдар

А толерантность!?