Анастасия Соболевская

Конкурс мисс Россия выиграла Эльмира Абразакова! Это что, насмешка над русскими красивыми девушками? ! или над россиянами?

http://news.rambler.ru/17905973/

Максим Заводсков

Что в этом плохого?. .
Радоваться надо, не оскудела Россия красавицами..

Олег

нет это просто вы ксенофоб

Влад Кравченко

А она подданная Голландии?
Или Россия только для русских.

PS Лично мне она не глянется, но выбирал то не я.

Веталий

Пора уже привыкнуть что россиянин это не национальность а гражданство, вот если бы она победила на конкурсе " Русская красавица ", тогда бы это можно было воспринять как издевательство.

Дмитрий Иванов

Так ведь мисс Россия, а не мисс РУССКАЯ. думай хоть иногда ((

Маргарита Корнилова

какой сайт фуфлыжный (источник фото) такие там и копаются от скуки

вот её фото

Алексей Зиновьев

Эти конкурсы выигрывает не самый красивый, а самый обеспеченный связями и баксами. Вроде это не для кого уже не секрет.

Светлана Коршикова

она же россиянка, всё нормально

Виктория Окшина

Россия - не только для русских!

Игорь Воротников

так ить нормальные Русские женщины такой хернёй никогда не занимались. . и ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ! а нормальным Русским мужикам дрессированные обезьяны. . абсолютно неинтересны!

Оксана Москаленко

не надо гнать, она гражданка России, так что всё в порядке!
в регионе где я живу например по переписи проживают люди 127 национальностей, так что говорить тут о каких то национальных предпочтениях нельзя
не разводите срач!

Илья Слесарев

очевидно да, теперь каждая обезьяна из России русская))))))))))

Кирилл Гордеев

А что, разве некрасивая? С губами только на вашей фотке что-то не то, может, накрашены плохо или перекачаны.

Сергей Шатунов

Титул куплен. Или папа чурбан председатель

То
Толеген

ну а что, заработала видимо, ротик то вон какой, работящий))

Илья Кипер

А на Голосе тоже выиграла не русская, но она гражданка России! Радуйтесь !

Игорь Мазурин

Сейчас начнут её тумбоподобные тётки высмеивать. А также их бойфренды, хотя сами не прочь бы и с Эльмирой. У вас наверное жена с накрученными бигудями и в фартуке за спиной со скалкой стоит. Красивая деваха .

Ольга Дегтярь

наша.. из междуреченска.. просто пробей кто папан...

Дмитрий Ставцев

А бабушки тоже пели, я просто смотреть не мог этот разврат в 60 лет в артистки подались Ой УМОРА !!!Россиию умом не понять, А это ну незнаю это же АХ брови ВАЩЕ ЖЕСТЬ !!!

Татьяна Сущевская

это понять дают. кто в доме хозяин

Александр Юрьевич

Есть много других фоток, на которых видно, что она реально красивая девушка.

Мария Мерс

Брррр, а что это самая красивая? Тогда кто же НЕ красивая?

Elena

дааа такого крокодила и признать красавицей это ж скока бабла вломить надо было

Анна Фирюлина

"конкурс" баксов!

Рустам Расулов

Смешной такой пафос.

Сергей Горохов

Россия для русских? Ну тогда вперед всех инородцев под нож.... эх вы ублюдки русские .