Ганга Уразбаева

Россия значит россияне. Была бы русь были бы русские. Вы согласны?

Ольга Аймадинова

Согласен. В пределах московского княжества. Ресурсы - сыроежки и репа.

Маргарита Зайцева

"дураки вы все"...высказавшиеся.)))

Лена Барышева

Да идете вы все нах. Дарагие рассияне! Назвал вас так борька алкаш, так и зовитесь. А я лично не рассеянин. Я Русский!

Валера Коробов

Россияне звучит как то рассеяно - с улицы Бассейной, а вот русский звучит коротко и ясно как рысь

Егор Слонов

Полностью.

Светлана Ингула

А может русичи?

Dmitriy Sytnyk

да, вот русские сейчас живут в Украине, а россияне остались в России

Оленька Понасенкова

Ни в одной стране мира не живут люди одной национальности.

Александр Файзулин

Если бы у бабушки были яйца, то это был бы дедушка!