Саша Иванов

Я украинец. Скажите, я русский? Русский потому что Русь. Почему россияне называют себя русскими? Они Россия а не Русь?

Альфа Призрак

Что за каша в голове. Ты - украинец. Ты не можешь считаться русским после того, как Русь перестала быть "киевской". Максимум, что ты можешь сказать о себе общего со мной (в наше время) - так это то, что мы оба славяне. Это тоже неплохо 🙂

Ал
Алла

чёт я тебя Русский нихрена не понял! повтори---но попроще

Анна Гуреева

как всё сложно

На
Наталья

Нет никаких украинцев, есть вопиющая безграмотность, жидовская пропаганда плюс нежелание знать историю русских. Есть малороссы, к ним относятся и так называемые: белорусы и украинцы, причём название украинцы - инороднее, так называли польские жиды и ляхи - всех русских проживающих за Львовом. Киев - мать городов русских. Нынешняя власть просрала русский Киев, отдала его ляхам, столетиями добивавшегося этого. Вместо того, чтобы открыто заявить, что украинцы - это суть русские и вся страна единая и русская, а не россиянская с подачи пьяного мудака Ельцина, власть заигрывает с чурбанами и жидами, объявив типовой (для всех евреев) интернационализм, так как во главе её ашкеназ, и ему насрать на русских изначально. Киев оттяпали ляхи ловко выдавшие себя за коренных украинцев, теперь в Украине будет Сектор Газа номер два, на очереди Минск и Карпаты, затем фины и прибалтийская чухня попрёт отбирать Псков и Петербург. Вот чем кончится вся эта затея и для этого она и затевалась - уничтожить русских и отнять их земли. Ты не украинец - ты русский и если бы тебе и многим другим это объяснили и прояснили, то ничего подобного бы не произошло. Украинцем тебя польская шляхта назвала, ляхи не имеют никакого отношения к славянам, это жиды полукровки, самая низшая каста среди евреев, они были отправлены на край европы, ассимилировалась с цыганами и частично с прибалтами и всякой шелупонью, колонии жидов были остаются самыми крупными в Варшаве, у них нет ничего, они хотят получить чужое нахаляву и сделать русских батраками своими. Вот суть происходящего.

Иван Блоха

Спрашивай.

Dmitry I

если у вас еще есть право человека на самоопределение.

Дмитрий Дмитров

Мы славяне.. . Украинцы Русские Белорусы Поляки.... один народ! ..разделяй и властвуй принцип власти

Екатерина

мы все Русичи

Улук Сыдыков

Из-за холодного климата русские любят и умеют ворочать языком. Поэтому они любят длинные трудновыговариваемые слова. А короткие слова они не любят и отдали их своим дебилам и матершинникам.

Поэтому они называют себя "русскими", а не "русами". А другие славяне себя так не называют. Потому что из-за тёплого климата имеют упрощённую анатомию языка и мозгов. Они это слово просто не могут (и не хотят) выговорить. Им надо придумать себе что попроще и покороче. Желательно, без буквы "р", потому что её чётко выговаривают только русские, да и то не все))

Наташа Кушнир

Да где же они русские-то, ели 300 лет под татаро-монгольским игом находились русичи?

Татьяна Записочная

Нет такой национальности-украинец, русский, белорус. Бисмарку (уроду) в 1914 году понравилось слово -украинец, просто слово. Он нарисовал на карте мира границы, "определил" страну УКРАИНУ, РОССИЮ и БЕЛОРУССИЮ, хотя это были Россия, Белоруссия и Малороссия. И все мы вышли из под КИЕВА. На западной Украине (нынешней) есть народность РУСИЧИ- это настоящие русские. Они уже давно мечтают о независимости. Район насчитывает около 1000 жителей и мечта у них несбыточная. Если люди считают что Украина это окраина России, то она по идее должна находиться на окраине, где на Дальнем Востоке а не в центре.