Адилет Султанов

Я Украинец по национальности. учусь в России. а русские меня не уважают почему?

Я вот уважаю всех, а меня нет! точнее никто не хочет общаться со мною.
среди нас есть и молдаванин. правда он гражданин РФ. его все уважают и общаются сним.

может все дело в паспорте? У меня украинское гражданство! Меня все обзывают мигрантом и хохлом.

Constantin Tugui

"Я Украинец по национальности. учусь в России. а русские меня не уважают почему? "

значит окружающие тебя - дегенераты

Анна Романова Ширшова

я тоже хохол, за 20 лет все с уважением относятся в России, а ты провокатор хренов, гореть тебе в туалете

Ir
Ira

Может ты просто бандеровский тролль?

Виктор Казарин

А много у вас в Украине русских учится? Их уважают?

Ну, если отбросить национальное - может твои поступки вызывают подобную реакцию со стороны аборигенов?

Игорь Тарасов

Не показывать паспорт и говорить по русски. А вообще русские не любят фашизм а в захидной у. он расцветает пышным цветом.

Алексей Х

Ты видно по характеру хохол, а не по паспорту. Таких хитро-вы*банных ни в одном коллективе не принимают!

Евгений Муратов

Значит не заслужил уважения.

Юлия Кошелева

Ахах) Сама я русская, а по национальности украинка. Всю жизнь меня даже мама хохлушкой называет) шли всех в попу! О Киевской Руси им расскажи)

Геннадий Томилин

значит ты не хохол ...еврей?

Svetochka

а за что тебя можно уважать? ты подумал об этом?

Любовь Попова

а меня даже тут уважают

Любовь Саверская

уважаю хороших людей. лично мне пох кто гавнюк хохол или кацап. в любом случае я их не уважаю

Сергей Кошелев

Не уважают не поотму, что ты украинец, а потому, что ты, как человек, не заслуживаешь уважения. Подумай, что с тобой не так. Национальность совершенно не причем.