Руслан Акбулатов

растишки съедобно не съедобно

скажите то что вырастит из семян растишки пригодно для употребления? а то ребенок ждет, а толком о них не чего не известно, только на картонке написано что семена не пригодны к употреблению

Таня Кремнева

пригодны, у меня нормальный укроп вырос

Ол
Олег

Да и саму Растишку тоже кушать не надо.

Кирилл Крылов

ну так семена в общем никто и не ест ))) думаю, что выращенные овощи будут пригодны к употреблению.

Юлия Грязнова

ну семена точно есть не надо. а вырасти вроде что-то должно. я видела в рекламе брокколи

Максим Денисов

Что мешает купить пакетик семян и вырастить из них цветы без растишки?