Света Верясова

Играем с СЫНОМ в игру с мячом дома. . "съедобное -не съедобное", по аналогии придумали продолжение : летает не летает...

кусает -не кусает,
плавает - не плавает.. .

И ...застопорились!

ВОПРОС! Какие ВАРИАНТЫ еще ВЫ МОЖЕТЕ нам ПРЕДЛОЖИТЬ, как продолжение ИМЕННО этой игры? ?

ИМЕННО ДЕЙСТВИЯ!! !

играем дома, с мячом... .

Анастасия Кузова

А ещё есть подобная интересная игра: "Земля, вода, воздух" http://bosichkom.com/игры-для-детей/земля-вода-воздух

Fb
Fbmvika

...идентифицирует - не идентифицирует...))

Саня Желик

ползает- не ползает, мясоед- не мясоед, так же травоядное- не травоядное.. . молодцы возьмем на вооружение....

Василий Семиков

прыгает-не прыгает

Ее Е

живое не живое
растет не растет

говорит/молчит

ездит не ездит

Ася

дикий- домашний

Владимир Новосельцев

живое не живое, любимое нелюбимое )

Анатолий Павлович

Здорово придумали, очень полезная игра для развития внимания, мне понравилось живое- не живое,
можно доброе- злое, полезное- вредное, на действия нравится- не нравится (узнаете новое о ребенке)

Михаил Ляпунов

Полезное-не полезное.
Еще как вариант, мы играем с сыном. Только не с мячом, а малоподвижная игра. Летает-не летает. Если летает, то он встает руки в стороны. Если не летает, то садится на корточки.

Esen Umarov

Про голоса животных :гавкает -не гавкает, мяукает-не мяукает, квакает-не квакает, мычит- не мычит и т. п