Юл
Юлия

если поставить Костю Цзю против Флойда Мейвезера то Флойд уничтожил бы Костю) согласны?

Костя везунчик и не больше!
почему везунчик? посмотрите бой против Заб Джуды
и еще Костя не смог осилить Рикки Хаттона что собственно все говорит за себя!

Че
Чеэто

русский дух это тебе не нигерские понты! костя победит

Максим Паницкий

Я думаю что лучшим из лучших в полусредней весовой категории был и будет Мэнни Пакьяо, Флойд тоже очень хороший боксер и я думаю что Костя не смог бы справится ни с Флойдом ни с Мэнни, уровень не тот...