Evgeniya Poznikova

костя цзю. где живёт костя цзю? я знаю что в австралии, город какой?

Алёна Свиридова

Место рождения:
Серов, Свердловская область
Проживание:
Москва, Россия и временами Сидней, Австралия

Ва
Василий

Костя Цзю живет и работает в Сиднее, Австралия. У меня двойное гражданство, я российский гражданин, живущий в Австралии. Я русский, а национальность не меняется, где бы я не жил. В Австралии скоро начинается реалити-шоу, посвященное боксу, я сам буду участвовать в нем. В Австралии у меня все налажено, там все есть, все спокойно: квартира, офис, работа. Мы даже построили специальное здание, где я буду тренироваться, хотя чаще занимаюсь в клубе местной полиции.