Дмитрий Новоторцев

Где можно купить спортиный костюм с символикой Костя Цзю или Витязь как у команды Дениса Лебедева?

Rahman Janmurzaev

могу подсказать сайт где можно заказать такое! сайт мой хороший знакомый держит и специализируется на спортивных товарах, если надо кидай дружбу кину сайт

Александр Семенчуков

купи любой подходящий костюм и сделай в своем городе принтскрин) вот и все) ) любую символику принтом нанесеш) можно еще и вышивкой сделать ну это отдельный вопрос уже)