Арам Манукян

Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат. помогите с эеспрессом на завтр)

что лучше взять*)

АйлендерсМонреаль
ВашингтонБостон
КаролинаБаффало
КоламбусЭдмонтон
Нью-ДжерсиТампа-Бэй
ДетройтКолорадо
РейнджерсФиладельфия
ФлоридаВиннипег
Чикаго Миннесота
ВанкуверСан-Хосе
Лос-АнджелесСент-Луис

Марина Андреева

Нью-Йорк айлендерс, Вашингтон кэпиталз, Каролина харрикейнз, Коламбус блю джекетс, Нью-джерси дэвилз, Детройт ред уингз, Нью-Йорк рейнджерс, Флорида пантерз, Чикаго блэкхокс, Ванкувер кэнакс и Лос-Анджелес Кингз.

Екатерина Сухова

возьми нью-джерси и добавьсегодняшний манч, юн-реал,,,, счет 2-2, кф приличный,,,, возьму 50%,не заплатишь, больше не проси,,,, ставь не менее 200долларов,,,, НЕ ЗАПЛАТИШЬ ,,,ВОБЩЕ НЕ КОМУ НЕ ПОМОГУ

Дмитрий Сорокин

Ставь на Бостон, Ванкувер, Сент-Луис + на МЮ в УЕФА ЛЧ поставь (футбол)

Любовь Витушкина

в экспресс больше двух матчей ставить кончно же нельзя, лучше просто деньги пропить) )
Ну из сегодняшних нравится пока победа Эдмонтона в матче (то есть не в основное время а вообще) и матч Ванкувер-Сан Хосе на тотал меньше 5
Ну может еще Монреаль выиграет и Виннипег, там больше склоняюсь к ним... остальные сплошь мутняки на любой результат