Grimme Gray

Может ли быть в NHL. Регулярный чемпионат, ничья? Или обязательно кто то выйграет?

Руслан Бугаев

Обязательно кто-то выиграет.

Колян

Точно, Karlsson! Как сейчас помню. Только вроде число 30-е было.

Светлана Царькова

29 февраля 1995 года состоялся матч между Каролиной и Виннипегом. Основное и дополнительное время закончилось вничью, серия буллитов продолжалась 165 бросков, в итоге команды согласились на ничью

Елена Рогалева

Болеем за наших на чемпионате мира по хоккею 2014 г. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Конова

Выйграет объязательно кто то